首页  实验室介绍  新闻中心  发表论文  科研项目  团队成员  会议  招聘信息  联系我们 
您的位置: 首页>>发表论文>>2019年发表论文>>正文
Ligand-Size Related Dimensionality Control in Metal Halide Perovskites
2020年01月16日  

Peirui Cheng; Peijun Wang; Zhuo Xu; Xuguang Jia; Qilin Wei; Ningyi Yuan; Jianning Ding; Ruipeng Li; Guangtao Zhao; Yingchun Cheng; Kui Zhao; Shengzhong Frank Liu, Ligand-Size Related Dimensionality Control in Metal Halide Perovskites. ACS Energy Letters 2019, 4 (8), 1830-1838.

 

附件【Ligand-Size Related Dimensionality Control in Metal Halide Perovskites.pdf已下载

 地址:西安市长安区西长安街620号 邮编:710062 邮箱energy@snnu.edu.cn 

Copyright © 2011 By Network Information Center All rights Reserved